Обход полиции по поводу пропавшей соседки - вызов в полицию для дачи объяснений - можно ли отказаться?
Был обход полиции по квартирам по поводу пропавшей соседки, дала обьяснение что слышала как они ругаются и все. Сейчас меня вызывают в подицию для для дачи обьяснения под протокол имею ли я права отказаться.
Лучший ответ
Увы, нет. Т.к. сказали уже и обязаны содействовать следствию. Она же Вам не родственница.