Она хочет, что бы все родственники не имели право на наследство.
В Кооперативном доме была куплена квартира 8 лет назад на 2 человек.
Сейчас муж умер, и в квартире осталась жена.
Правильно ли утверждает председатель кооператива, что если будет отсутствовать наследование своим родственникам (сестра, брат, племянники) - то квартира переходит полностью только кооперативу?
Жена будет скоро переводить квартиру на себя – изменит этот акт состояние наследства!
Если нет детей и родителей то сестра, брат и племянник не имет право наследовать по закону, так как единственным наследником первой очереди является именно жена.