Потерянные переводы в пенсионный фонд - к кому обратиться в поисках стажа и пенсии?
К кому можно обратиться! При выходе на пенсию потерялись несколько-месяцев (за 1992 г) и теперь я теряю и в пенсии и в стаже. С моей з.п высчитывали налог, а в пенсионный фонд не попал. Предприятие говорят не перечислило. На предприятии говорят, что все они перечисляли, а там говорят, что поступлений не было? Где искать?
Лучший ответ
Уважаемая Анна Семёновна.
Ищите на предприятии. Возьмите справку и принесите в фонд.
Спасибо за ответ!