Покупка автомобиля с юридическими проблемами - последствия и риски
Хочу купить машину с такой проблемкой С ДОКУМЕНТАМИ НАПУТАНА НА РУКАХ ЕСТЬ ПТС + ЭСРКА+НОМЕРА МАШИНА В АРЕСТЕ ДОЛГ БОЛЬШОЙ ТО ЕСТЬ ЕЁ НЕ ПЕРЕВЕСТИ НО ЕЗДИТЬ МОЖНО. какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Смысл ареста - в последующем обратить взыскание на имущество, т.е. изъять и продать третьим лицам, а вырученные денежные средства перечислить взыскателю в счет погашения долга.
Спасибо за ответ!