Может ли банк забрать автомобиль на свою стоянку после смерти заемщика?
У меня умер отец он брал кредит в банке залог автомобиль, банк до вступления в законного наследника (6 месяцев) хочет забрать автомобиль на свою стоянку. Имеет ли на это право банк.
Лучший ответ
если автомобиль в залоге следовательно собственник банк - поэтому может
Спасибо за ответ!