Налоговая декларация о подарке от близкой родственницы - нужно или нет?
Женщина получила в подарок квартиру от своей матери в марте 2013 г. Налог на этот доход платить не надо.
Но надо ли подавать налоговую декларацию о подарке с информацией, что подарок получен от близкой родственницы?
Лучший ответ
декларацию подавать надо где и необходимо прикладывать документы подтверждающие близкое родство
Спасибо за ответ!