Нужна помощь для установления отцовства - история и поиск доказательств
Людмила ! Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов по своему месту жительства, его вам нужен только точный адрес. Доказательствами по таким делам является заключение геномной экспертизы , все остальное - косвенное, так что не переживайте - не приедет, откажется от экспертизы - не в его интересах - отцовство установит суд,
Добрый вечер. Установить отцовство возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте Людмила!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, также можете на алименты подать.
Подавайте иск в суд об установлении отцовства. Ходатайствуйте о назначении экспертизы по ДНК, суд ваше ходатайство удовлетворит Если отец откажется от экспертизы, то решение будет не в его пользу.