LSN Messenger
Рузаевка, 31.08.2015, 22:40

Спор о наследстве - что делать, если отец завещал имущество только одной дочери, но другая ухаживала за ним?

Вопрос №7875026 из г. Рузаевка
опубликован 31.08.2015, 22:40
У отца четверо детей (2 сына и 2 дочки). На одну дочь сделал документы на дом и вписал остальных и сказал делите поровну. А другая дочь уехала к нему жить, потом прописалась у него. В прошлом году его не стало, решили через год спросить как будем делить. Ответ нам сказали делиться не будет, потому что она ухаживала за ним. Другая сестра сказала что дарственная есть. Документы не показывают. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

берите выписку из егрп и смотрите,кто собственник

31.08.2015, 22:42

А если собственником окажется сестра, тогда шансов на наследство нет?

31.08.2015, 22:53

Да, тогда шансов на наследство нет.

31.08.2015, 23:00

если она получила дом при жизни отца или по завещанию -то маловероятно, если отец был здоров

31.08.2015, 23:03