Одно физическое лицо покупает у другого физического лица акции АО открытого типа.
Одно физическое лицо покупает у другого физического лица акции АО открытого типа. Можно ли внести в условие договора купли-продажи акций раздел о неразглашении информации по этому договру (включая вообще само существование факта передачи акций) и ответственность за разглашение? Заранее спасибо.
Лучший ответ
не возможно предусмотреть такие положения, поскольку акции подлежат внесению в реестр, а также информация о них доступна акционерам