Законность приобретения квартиры на материнский капитал у родственников и исключение прав супруга
Можно ли купить квартиру на материнский капитал у родственников? Будет ли это законно? И возможно чтобы муж не имел прав на эту квартиру?
Лучший ответ
купить у родственников можно, закон не запрещает
согласно закону жилье должно быть оформлено в долевую собственность детей и родителей
Спасибо за ответ!
Купить квартиру можно.
НО... Муж не то, что будет иметь на эту квартиру права. Вас обяжут выделить ему долю, и без этого обязательства Вы не сможете использовать материнский капитал.
Спасибо за ответ!