Наследование квартиры - необходимо ли заменить дарственную на свидетельство о собственности?
Сергей, договор дарения бабушка и Вы должны были подписать в регистрационной службе. В результате Вам должны были выдать свидетельство о государственной регистрации права. Если все это было соблюдено, вы уже имеете свидетельство о гос. регистрации права собственности.
Возможно, вы имеете ввиду завещание? Тогда - к нотариусу, затем в Росреестр за получением свидетельства.
Вы должны были зарегистрировать данный договор в регпалате. Если откажут в регистрации, так как такие договора подписываются в регпалате при личном присутствии сторон придется обратиться в суд.