Отказ нотариуса в оформлении доверенности на квартиру вызывает проблемы для инвалида в Орехово-Зуево
Екатерина, к Вам может приехать вообще любой нотариус. По фамилиям только по наследству может быть распределение, а это не наследство. Обжалуйте отказы нотариусов в нотариальную палату.
В г. Орехово-Зуево отказал прийти нотариус на дом к дедушке инвалиду, оформить доверенность на бабушку, чтобы она совершала действия по дарственной на квартиру внучке . нотариусы ответили,что это прихоть дедушки, пишите завещание на наследство. Подскажите,что нам делать, потому что в М.О. г. Орехово-зуево,все нотариусы по фамилиям,остальные нотариусы отказывают прийти,потому что это не их районная территория?
Подайте жалобу на действия нотариуса в нотариальную палату
Отказ неправомерен- жалуйтесь в нотариальную палату