Можно ли пожениться с нелегально находящейся в РФ гражданкой другой страны и будет ли она депортирована после подачи заявления в ЗАГС?

Моя девушка находится в РФ нелегально, она гражданка другой страны, но мы хотим пожениться, мы можем это сделать? И при подачи заявления в ЗАГС могу-ли я быть уверен в том, что её уже не депортируют?

Лучший ответ

Не можете быть уверены. Ее 100% депортируют, и Вы этому не помешаете.