Как обойтись без продавца при оформлении документов на банковскую ячейку?

Можно ли без продавца обойтись в даном случаи? Хочу положить в банковскую ячейку расписку которая сейчас у реэлтора под условием что получу как предаставлю договор на мое имя зарегистрированый купли продажи. Может ли в даном случае риэлтер выступить как арендатор вместо покупателя так как он занят. Или обязательно продавец.
Лучший ответ

Расписки не должно быть у риелтора. Ваша расписка означает, что вы получили деньги. А вы их явно не получили пока. Поэтому расписку следует забрать и заложить при согласии продавца в ячейку доверенному лицу (при наличии доверенности), условием доступа предъявление зарегистрированного договора. По аналогии с деньгами.

Можно ли без продавца обойтись в даном случаи?хочу положить в банковскую ячейку расписку которая сейчас у реэлтора под условием что получу как предаставлю договор на мое имя зарегистрированый купли продажи.может ли в даном случае риэлтер выступить как арендатор вместо покупателя так как он занят.или обязательно продавец.

Дмитрий, без продавца, не обойтись