Регистрация в Московской области для гражданина РФ из Санкт-Петербурга - необходимость и сроки
Нужна ли регистрация в Московской области гражданину РФ постоянно зарегистрированному в Санкт-Петербурге и в какой срок необходимо зарегистрироваться при приезде из СПб в Москву или МО?Спасибо.
закон обязывает вас зарегистрироваться в течении 7 дней
если временная регистрация , то согласно :
Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Законом.