Приватизация двух комнат в общежитии - как получить документы на кухню и приватизировать ее?
Приватезировали две комнаты в общежитии! Одна комната находилась в комунальной квартире, другая отдельная с отдельным входом! Так же иметеся кухня, но документов на кухню ни каких нет, так как давались на добром слове еще в 85 году, как нам получить документы на кухню и приватезировать ее?
Можно подать иск через суд о признании права собственности на данную кухню по приобретательской давности
Степан
по этому поводу обратитесь к собственникам жилья в доме, нужно решение собственников о передаче вам в собственность общего имущества собственников в доме. Так же обратитесь в администрацию муниципального .образования