Проблемы с задолженностью в СКБ-Банке - Что делать, если Агенство по возврату долгов не прекращает звонки и требует уточнения данных
Коллекторы ничего не имеют права с вас требовать, пока не докажут это в судебном порядке. Не общайтесь с ним, либо все общение фиксируйте на диктофон или на камеру, чтобы, в случае угроз, обратиться с заявлением в полицию.
Пусть подают иск в суд о взыскании долга. Изучите расчет суммы задолженности и, если не согласны, оспаривайте в суде.
Наплевать на это агентство и больше ничего не платить.
Позвонят, скажите, что больше ничего не должны.
Я вас уверяю, в суд они не пойдут
Юрий, обратитесь в банк с просьбой предоставить вам информацию о размере задолженности, либо о её отсутствии. Данный документ направьте в адрес коллекторов и если после этого звонки подтвердятся обращайтесь в полицию.