А тут выяснялось что постановление в сельской администра ции на земельный участок выписано на моего отца.
Добрый день!
Ситуация у Вас не сложная, а рабочая, то есть чтобы ответить на вопросы необходимо изучить документы и тогда можно быдет сформулировать позицию.
Предварительно: если отец не вступал в наследство то ему и не определили никакой доли при разделе и получении наследства (сли бы он заявил о своих правах то вероятно 1/3). Земля: если есть Постановление на отца то и оформлять должен он, но раз он не обращался значит сестра как то сумела оформить право на себя, т.к. она собственница доли дома.
Что делать решать Вам. Думаю, что нужно собирать документы и офрмлять права на имущество.
Для получения подробной консультации можете обратиться по тел. 505-48-71