Прекращение уголовного дела за примирением в случае предоставления неверных сведений о зарплате - влияние на репутацию и возможность работы в банке
Я ранее не судима, а сейчас отдел субсидий против меня завели уг. дело по 159 ст. ч.1, за предоставление неверных сведений о моей з/плате, мой статус сейчас подозреваемая по данному делу, возможно ли прекратить дело на данном этапе за примирением сторон чтобы выплатить потерпевшей стороне ущерб, но я собираюсь работать в банке, возможно ли не попасть под прицел службы безопасности. Подмочена ли будет моя репутация в дальнейшем по статистике, ведь статистическая карточка уже заполнена и это нереабилитирующий фактор, т.е. при устройстве на работу в банк я могу не пройти службу безопасности. За ранее спасибо за ответ))
Доброго времени суток. Уголовное дело на данном этапе никто прекращать не будет (из практики), просто не разрешат. А вот в суде вы сможете примириться, по нереабилитирующим основаниям. Обращайтесь за более подробной консультацией, добавив меня в избранное.