Вопрос отмены исполнительного листа из-за недостаточного уведомления о судебном заседании и заочного решения
Возможно ли отменить исполнительный лист, если я не была уведомлена должным образом о судебном заседании и решение судом было вынесено заочно.
Возможно ли отменить исполнительный лист,если я не была уведомлена должным образом о судебном заседании и решение судом было вынесено заочно - Да, можно, напишите заявление об отмене заочного решения, после его отмены- напишите заявление приставу о прекращении производства, с связи с отменой заочного решения суда
Сначала оспорьте заочное решение суда!
Отменяется не исполнительный лист, а постановление суда. Обратитесь к юристу очно.
Необходимо отменять заочное решение. Исполнительный лист напрямую связан с решением.
Удачи!