Не выплатили деньги после увольнения и не отдают трудовую
Напишите заявление работодателю с требованием выдать трудовую книжку. И одновременно можно написать заявление в Трудовую инспекцию, в Благовещенск. Как вариант можно подать на работодателя в суд с требованием выдачи ТК, взыскании неустойки и компенсации морального ущерба.
Обратитесь в суд в течение трех месяцев и требуйте компенсации.
Необходимо подать в двух экземплярах заявление о выдаче трудовой книжки (выдается в день увольнения), копий документов связанных с Вашей работой (через три рабочих дня), если на втором экземпляре не ставят отметку о принятии, то направьте по почте.
Если со стороны Работодателя никаких действий, то подавайте иск в суд (у Вас три месяца со дня увольнения).