Действия при взыскании дополнительной суммы в результате ДТП - аннулирование результатов независимой экспертизы?
Я виновник ДТП. Страховая насчитала потрепевшему 60 т.р. Он денег со страховой не забирал. Сделал независимую экспертизу на 220 т.р. И машину продал. Меня об экспертизе не уведомил (отправил Письмо на старый адрес). Сейчас подал в суд о взыскании с меня суммы сверх 120 т.р. Подскажите пож-та мои действия. Написатьв суд заявление о признании результатов экспертизы недействительными?
Александр, если вы не согласны с заявленным размером ущерба, то ходатайствуйте в суде проведении независимой судебной оценки (оплатить придется ее вам). Совсем отвертеться, если вы - виновник ДТП не выйдет.