Продажа квартиры с открытием 3 именных счетов на детей - возможен переезд в другой регион без наличия лишних средств?
Иногда органы опеки устраивает предварительный договор купли продажи другой квартиры (он оплаты не предполагает), для того, чтобы они дали разрешение на продажу долей детей.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, можно ли продать квартиру 97 кв.м приватизирована в 5 равных долях я,муж,и трое детей(3,10,15). У старшего ребенка астма,нам нужно сменить регион проживания.Можем ли мы продать квартиру с открытием 3 именных счетов на детей открытых на их имя,чтобы использовать их только на покупку квартиры?Лишних 4000000 нет.ипотеку, чтобы сначала купить в другом регионе не дают,подскажите как можно нам переехать?
Дмитрий, исключительно на усмотрение органа опеки и попечительства чтобы вам не советовали этот вопрос решают они.