Необходимость правильного оформления расчета при подаче искового заявления после отклонения суда по формальным основаниям
Я подала исковое заявление и суд, его оставили без движения по причине того, что цитирую истец не указал предмет требований, т.е. не указала какие конкретно суммы она просит взыскать в счет возмещения ущерба в счет компенсации морального вреда. В конце искового я указала какие суммы и за что прошу суд взыскать с ответчицы и приложила подтверждающие документы. Какой расчет необходим и как его правильно оформить?
Лилия, Вы говорите что суммы указали, суд говорит обратное. Необходимо изучить все документы, чтобы дать объективный ответ на Ваш вопрос.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.