Способы снятия объекта недвижимости областного учреждения с баланса при муниципальной собственности
Как можно снять с баланса областного учреждения объект недвижимости, собственником которого является муниципальное образование? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Это имущество на основании чего Вам передано было? Распоряжением главы администрации? В любом случае вам нужно обращаться в Администрацию муниципального образования.