Ограничение по времени въезда и выезда автомашин на/с территории закрытого военного городка - нарушение прав гражданских и военных?

Правомерно ли ограничение по времени въезда и выезда автомашин на/с территории закрытого военного городка по решению начальника военного городка? На его территории проживают и гражданские лица, и военные, и члены их семей.
Лучший ответ

Конечно правомерно, если действительно статус закрытого военного городка есть. Если вы военнослужащий, член семьи или иным образом правомерно проживаете (вышли на пенсию, жилье еще не получили), то в пропуске отказать не имеют права