Пользователь 9111.ru

Имеет ли смысл нам, как родственникам, официально поменяться квартирами с переоформлением соответствующих документов (каких?) и

Помогите разобраться в таком вопросе. У меня и у сына одинаковые однокомнатные квартиры, но балкон есть только в моей квартире, поэтому сын с женой и ребенком фактически живет в моей квартире, а я - в его. Имеет ли смысл нам, как родственникам, официально поменяться квартирами с переоформлением соответствующих документов (каких?) и, если "да", то что нужно делать, и, если возможно, какие предстоят затраты? Обе квартиры приватизированы. Благодарю за ответ. С уважением, Анатолий.
Лучший ответ

Если в Вашей семье нормальные семейные взаимоотношения, смысла переоформлять документы не вижу.

С уважением,