Как получить деньги по программе Молодая семья при сложностях с оформлением документов?
Могу ли я рассчитывать получить деньги по программе молодая семья. В браке уже 1,5 года, есть сын. Дело в том, что прописаны в коммунальном доме моя мама, мой дед, сестра, мой ребенок и я. Общая площадь 23.2 кв.м. У мамы ничего больше нет. У сестры только у мужа есть квартира, на сестре она не числиться. У деда тоже ничего нет. Только проблема в том, что Дедушка не хочет идти и получать никакие справки из БТИ для нас (мы с ним в плохих отношениях, у него другая семья), а так же он не сделает копию паспорта и т.д. Что делать? Надо же принести все справки. Заранее спасибо!
Да вы можете участвовать в программе молодая семья
Здравствуйте! Прописка для программы значение не имеет, только имеющееся в собственности жильё.