И хотелось бы от Вас получить совет, стоит ли вообще приватизировать эту квартиру.
Уважаемый Тимофеев Александр Александрович, огромное спасибо за ответ, только хотелось бы уточнить по вопросу 326113, что бабушка ранее в 90-е годы уже участвовала в приватизации, а в 2000 г. она свою квартиру расприватизировала, и прописала внука, в этом же году её поставили в очередь на улучшение жил. условий, а теперь её внук хотел бы приватизировать эту же квартиру вместе с бабушкой. Сможет ли она принять участие в приватизации? И хотелось бы от Вас получить совет, стоит ли вообще приватизировать эту квартиру. Хотелось бы при переселении получить раздельное жильё, судом бабушка и внук признаны разными семьями. Спасибо. С уважением. Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша бабушка второй раз в приватизации участвовать не впрваве.
Стоит ли Вам участвовать зависит от метража Вашей квартиры. Если мне не изменяет память у Вас малогабаритная квартира. Вышлите, пожалуйста, на мой почтовый ящик (указан в информационных данных обо мне) еще раз размеры квартиры. Также, уточните, пожалуйста, что это за решение суда в соответствие с которым Вы признаны разными семьями. Это имеет существенное значение.
С уважением, А.Тимофеев.