Я хочу платить алименты и брать ребёнка один раз в неделю к себе на 7-8 часов.
Мы с женой в разводе. Она отказывается от алиментов, не разрешает мне брать ребёнка к себе. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я хочу платить алименты и брать ребёнка один раз в неделю к себе на 7-8 часов. Ребёнку 3 года.
Лучший ответ
Алименты Вы можете платить самостоятельно переводом или на сберкнижку, сохраняя квитанции. А вопрос встреч с сыном - решить в судебном порядке. Вы имеете все права на встречи с сыном и вопрос должен быть решен положительно.