Как защитить свои интересы при наличии автомобиля в залоге и возможностью заключения кредитного договора с банком?
Приношу свои извинения за повтор своего вопроса.
Если авто купленный мной окажется в залоге у банка и заберет авто у меня, я могу заключить кредитный договор с банком на 3-5 лет на выплату стоимости авто, оставив при этом авто у себя. А самому подать судебный иск на продавца заложенного авто?
Лучший ответ
Владимир все будет зависеть от позиции банка. если он пойдет Вам на встречу, то все получится.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!