Как сохранить авто, оплатить чужой кредит и наказать продавца - план действий
Купил авто в мае 2014 года, сейчас вызывают в суд в качестве соответчика. Оказалось авто в залоге у банка. Хочу сохранить авто договорившись с банком о оплате чужого кредита и подать в полицию заявление о мошеничестве о компенсации моих расходов. Как это правильно сделать. До суда заключить с банком мировое соглашение и потом в полицию. И не получиться что если я с банком заключу мировое соглашение тогда не смогу подать в полицию заявление. И стребовать деньги с недобросоветного продавца.
Я хочу 1-Сохранить авто
2-выплатить чужой кредит банку
3 наказать продавца за мошеничество
4 вернуть с продавца свои расходы.
Здравствуйте, это не мошенничество и полиция ничем Вам не поможет. Нужно платить по иску и подавать самому регрессный иск к виновнику.
Можно так сделать, только будьте готовы нести расходы на юриста.