Как оформить договор аренды части площади продуктового магазина для алкогольной компании, чтобы сохранить режим ЕНВД и избежать невыгодных условий
Я ИП, в собственности у меня находится продуктовый магазин, торговая площадь которого составляет 53 кв.м. Часть площади, а точнее, несколько стеллажей с полками, планирую сдать в аренду какой-нибудь алкогольной компании, имеющей необходимую лицензию. Что именно мне следует указать в качестве предмета договора аренды, чтобы остаться на ЕНВД и, вообще, не оказаться в прогаре? Потенциальные арендаторы, предлагают свою договора, на мой взгляд, крайне на невыгодных для меня условиях. Например, предлагают сдать им весь магазин в аренду, а затем, они мне, сдадут в субаренду всю площадь моего же магазина, за исключением 5 кв. м, которые будут использовать под алкоголь и др. условия, не менее интересные.