Смогу ли я выехать за границу не оплатив долг при хорошем юристе.
Посетите службу судебных приставов на предмет наличия в отношении Вас возбужденных исполнительных производств и постановлений об ограничении на выезд за пределы РФ. По Вашему заявлению, судебные приставы могут выдать Вам справку об отсутствии вышеперечисленных фактов. Если все в порядке, зачем Вам юрист? Путешествуйте себе на здоровье.
если возбуждено исполнительное производство, то пристав может ограничить выезд за пределы рф
если в отношении вас нет исиолнительного производства, можете ехать куда хотите
Если выезд запрещен, то никакой юрист не поможет.