Оплатил долг 28 сентября, досих пор в программе долг висит, через сколько я смогу выехать за границу?
Оплатил долг 28 сентября, досих пор в програме долг висит, через сколько я смогу выехать за границу?
Лучший ответ
Добрый день! Практика показывает, что судебные приставы вовсе не торопятся удалять из базы данные о должниках. Метод противодействия один: подавать в суд административный иск.
Спасибо за вашу работу!
---Здравствуйте, обращайтесь к приставу, предоставьте подтверждение оплаты по долгу и вас удалят из списка должников. Удачи Вам и всего хорошего.