Возможности и ограничения по делению имущества в случае развода с ипотекой и детьми от предыдущего брака - как обезопасить себя и свою квартиру?
Вы можете в брачном договоре оговорить раздел имущества, но только на момент брака, а не на случай развода. Вы говорите о наследовании, а не о разводе, поэтому в случае смерти брачный договор не будет действовать, если там определен раздел по разводу.
По брачному доли передаются кому то из супругов и у того они и остаются зарегистрированными. Муж может не пойти на это. Также завещание можно сделать. Но завещание отменить можно и есть обязательные доли. Я специализируюсь на таких делах, можете ко мне обратиться.
Здравствуйте, Евгения!
Да, дети будет претендовать на квартиру. Также и Вы имеете права требовать возмещения денежных средств на ремонт и погашения ипотеки. Обращайтесь, помогу.
Сколько будут стоить ваши услуги и что вы предлагаете оформить для возможности в последующем минимизировать споры при разделении имущества?