Потеря жилья и правовая поддержка после развода - Как найти помощь и с чего начать?
Галина, сходите хотя бы на очную консультацию. Надо устанавливать всю цепочку сделок, изучать уже имеющиеся доказательства, чтобы оценивать перспективы.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Так вот - из написанного сложно судить о перспективах дела, но гипотетически, у Вас есть право после расторжения брака, обратиться в суд с имущественным иском к супругу. Если возможно найти подтверждение Ваших затрат в период брачных отношений, конечно. Обратитесь к специалисту в области семейных правоотношений.
И,да - договор с адвокатом / юристом вполне может предусматривать частичную оплату по итогам рассмотрения дела в Вашу пользу (%).