Судьба квартиры - свекровь планирует продажу, а родственники остаются без приюта
Сегодня узнала от третьих лиц, что свекровь планирует продать квартиру, которую купила для нас с мужем. Когда-то давно у мужа, еще на тот момент несовершеннолетнего, была жилплощадь 1/3 часть квартиры, но была продана свекровью и ее вторым мужем, деньги потрачены, а жильем его так и не обеспечили, хотя где-то с них брали обязательство о приобретении жилья для моего мужа. Вместе мы шесть лет столько же времени живем в квартире свекрови, в браке родились двое детей. Сейчас муж в местах лишения свободы, защиты у нас нет, может ли она меня с двумя малолетними детьми снять с регистрационного учета и выселить.
иск в суд о признании за вами и мужем права собственности на часть квартиры.
такое дело я выигрывал.
удачи