Возможность регистрации изменений в ЕГРЮЛ при нахождении нового директора в другом городе
Наталья все изменения необходимо нести в тот регистрирующий орган в котором состоит на учете ООО. Согласно п. 4 ст. 18 Закона О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случае внесения изменений в сведения о юридическом лице в связи с переменой места нахождения юридического лица регистрирующий орган вносит в единый государственный реестр юридических лиц соответствующую запись и пересылает регистрационное дело в регистрирующий орган по новому месту нахождения юридического лица.
Пускай новый директор директор подписывает соответствующее заявление и отправляет по почте в регистрирующий орган по месту нахождения юр.лица.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.