Как вернуть машину, зарегистрированную на меня после развода, если бывший муж ее не отдает? Рассмотрим возможность угона и его последствия для него.
Машина зарегистрирована на меня. Куплена когда мы уже были в разводе. Бывший муж не отдает мне машину. Можно ли её в угон? И чем это грозит бывшему?
Лучший ответ
Вы ее можете подать в розыск. А также аннулировать доверенность, если такая оформлялась нотариально и страховки ОСАГО.
Спасибо за ответ!