Нужна помощь - Остановить издевательства над пожилым глухонемым и слепым человеком
Мой дядя (50 лет) живет в одной квартире со своей мамой, т.е. с моей бабушкой (72 года), она глухонемая и слепая на 1 глаз. Он постоянно издевается над ней, бьет, морит голодом, рушит квартиру, запирает ее в комнате! В квартире они прописаны вдвоем, он заставил ее написать на него завещание и видимо добивается ее смерти! Что нужно сделать и куда обратиться, что б прекратить издевательства над пожилым человеком?
Что нужно сделать и куда обратиться,что б прекратить издевательства над пожилым человеком?
Яна, обратиться нужно в полицию с заявлением и в конце концов один из ваших родителей сын или дочь бабушки. куда он смотрит???
Нужно обращаться в полицию и забирать бабушку оттуда. Также необходимо изменять завещание, в противном случае придется доказывать все эти факты в суде.
Оформляйте опеку и прописывайтесь к бабушке. Но это дело долгое, и сейчас заберите бабушку к себе, обеспечив присутствие участкового, или засыпайте полицию и участкового заявлениями по факту избиения, незаконного лишения свободы и т.д.