Нужна помощь - Как прекратить издевательства сожительницы моего брата в муниципальной квартире?
Мой брат привел к нам в квартиру сожительницу с ребенком. Квартира муниципальная. Они постоянно пьют и устраивают дебош, оскорбляют меня и маму запрещают нам покидать свои комнаты пока они ходят по квартире. Унижают. К участковому мы обращались но он ни чего сделать не может. Скажите куда нам обратится что бы прекратить издевательства. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно письменно написать заявление в полицию о привлечении к ответственности жильцов проживающих с Вами по ст. 130 УК РФ (оскорбление), дождаться результатов рассмотрения заявления и если Вас не устраивает, тогда обращаться в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!