Возможно ли изменение порядка взыскания алиментов на первого ребенка в связи с подачей иска на алименты на второго ребенка?
Если бывшая жена взыскала с меня алименты по судебному решению в твердой денежной сумме (1 МРОТ) может ли нынешняя жена подать на алименты, чтобы я в то же время подал заявление об изменении порядка удержания алиментов, в связи с тем, что есть второй ребенок и я имею постоянный доход и с меня удерживалось 1/3 на двоих детей. Вопрос в каком производстве это будет происходить? Жена подает иск - это одно дело, я должен подать заявление в рамках первого дела уже после вынесения решения по иску о взыскании алиментов на второго ребенка, или это можно сделать в процессе взыскания алиментов на второго ребенка? Сможет ли судья в процессе взыскания алиментов на второго ребенка изменить порядок взыскания на первого?
Обращайтесь с заявлением об уменьшении алиментов в связи с рождением ребенка от второго ребенка, необязательно вашей жене подавать на алименты.