Как восстановить постановление суда о лишении прав и как составить соответствующее заявление в ГИБДД?
Потерял постановление суда о лишение прав. Говорят что при возврате прав его могут спросить в ГИБДД. Решил его восстановить, пришел в тот участок, сказали что надо писать заявление. Какое заявление, какая форма толком не чего не объяснили. Спросил образец образца нет. Знаете ли вы форму этого заявления.
Здравствуйте! Пишите заявление о том, что прошу выдать мне копию постановления по делу об АП № ________ от (число) повторно в виду утраты ранее полученного. При возврате В/У данный документ требуют не законно, поскольку постановление по делу об АП направляется также и в отделение ГИБДД. Напишите мне Вашу фамилию, инициалы, № судебного участка и номер дела я Вам скажу, если не забыли.
Обратитесь в ГИБДД, Вам выдадут дубликат.