Как получить дубликат свидетельства о рождении в астраханской области если оригинал получен в волгоградской области?
Как получить дублекат свидетельства о рождении в астраханской области если оригинал получен в волгоградской области?
Если актовая запись о рождении составлена в Волгоградской области, то дубликат выдадут только они.
Получить его можно либо путем личного обращения, либо - кем либо местным по нотариальной доверенности. Либо - путем направления письменного запроса. Требования к такому запросу уточните в любом ЗАГСе Астрахани (или области).
Всего доброго.
Нужно обратиться в архив города, где было выдано свидетельство о рождении.