Ответственность и выплаты в случае ДТП с тестовым авто, зарегистрированным на салон и имеющим КАСКО
Управляя тестовым авто по доверенности, попала в ДТП, авто зарегистрировано на салон и имеет КАСКО. Никакого договора не подписывала. Виновник ДТП не я, есть все справки ГАИ. Может ли салон требовать с меня сумму ущерб? Или какие-либо другие выплаты? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не может. Так как Вы не являетесь виновником ДТП, ст.1064 ГК РФ