Проблема с приватизацией жилого дома - как доказать право на проживание в суде?
Полностью согласна с коллегой.
Жили в доме не тужили.
Вас чего в суд понесло?
Извините за резкость.
Не буди лиха, пока оно тихо. Вы его накликали. Если решение суда вступло в законную силу.,будете выселены на улицу.
Подавайте иск не о признании права собственности. а о признании ПРАВА на пользование жилой площадью.
Только так можете попытаться спастись.
вам не нужно было обращаться в суд с иском о признании права собственности. Вероятно вы понадеялись на свои силы и получили результат с которым не знаете что делать. Для того, чтобы вам сейчас помочь нужно увидеть на что вы опирались в иске, какие основания иска. Перечитать все документы, ознакомиться с материалами. Вам нужен адвокат. Не советую заниматься "самолечением".По крайней мере в таких ситуациях ставятся совершенно другие требования