Как противостоять обману - реальная зарплата vs отчетные данные
Ваш вопрос не носит юридического характера, ответ на него лежит за рамками юриспруденции.
Как поступить? Когда нас перестанут обманывать, везде в отчетах показывают что наша зарплата 25 тысяч но мы такую не получаем, не более 13 тысяч а субвенции о которых говорят что нам выплачивают мы видим как подачку в копейках и при чем стращают попробуйте открыть рот что у вас маленькая зарплата уволим
Валерий, обратитесь с заявлением в Гострудинспекцию и просите их проверить заработную плату анонимно.они обсчитают её на основании локальных документов, только у них и у прокурора есть такое право и дадут вам ответ.
Дополню ответ юриста Лигостаевой:
анонимные жалобы не рассматриваются ни в государственной инспекции по труду, ни в прокуратуре.