Работодатель не выплачивает заработную плату за четыре месяца - что делать?
Работодатель не выплачивает заработную плату.
Оформлен по трудовому договору, половину зарплаты перечислял на карту, вторую часть на руки, стабильных выплат не было, как прописано в договоре, также на карту перечислял деньги на расходы топлива и запчасти для рабочего автомобиля. В данный момент работодатель должен выплатить заработную плату за четыре месяца, но денег нет, кормит обещаниями и не берет трубку. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться в:
- районную прокуратуру;
- Государственную инспекцию труда;
- суд с иском о взыскании зарплаты.
Спасибо за ответ!