Может ли салон как-то обмануть и не отдать машину, а кредит будет висеть?
задаться целью - обмануть можно кого угодно
нет не может это мошенничество со стороны салона, более того банки работают с проверенными дилерами!перед тем как заключить соглашение сотрудники сб банка проверяют салон!
вы главное акт приема передачи авто не подписывайте принципиально пока не получите два комплекта ключей на машину! так как акт приема-передачи авто подписанный вами один из основных документов кредитного досье которое хранится в архиве банка!
Здравствуйте.
В этом случае будете взыскивать с салона ден. средства по Закону о защите прав потребителей
Есть салоны, которые выдают долго ПТС, и кредит вы платите сразу, а авто получаете через 4 месяца...
А так, чтобы полностью, нет...